Европейская летняя школа "Exploring Entrepreneurship" (Салоники, Греция, 20-26 августа 2016 г.)

Начинается сбор заявок на участие в очередной Европейской летней школе «Исследуя предпринимательство» («Exploring entrepreneurship»), которая при участии НУЛ исследований предпринимательства НИУ ВШЭ пройдет в Салониках (Греция) с 20 по 26 августа 2016 г. В этом году ее титульная тема: «International Perspectives on Entrepreneurship Research».

Школа проводится на английском языке и адресована тем, кто хотел бы глубже познакомиться с динамично развивающейся мультидисциплинарной теорией предпринимательства. Будущим участникам предстоит настроиться на интенсивную, серьезную, но и увлекательную работу с международным коллективом преподавателей Школы.

До 5 студентов Вышки (бакалавриат и магистратура), отобранных по итогам рассмотрения заявок, получат от ВШЭ возмещение авиаперелета и оплату 100 евро взноса за участие (материалы, приветственный прием и заключительный ужин включены в этот взнос). Расходы по проживанию и питанию, страховка и виза в любом случае покрываются за свой счет.

Студенты, претендующих на участие, будут отобраны по конкурсу на основании заполненияанкеты.

Дедлайн — 18 апреля.

Дополнительные вопросы можно адресовать координатору школы от НИУ ВШЭ Марии Габелко (gabelko@hse.ru).

Стоит ли участвовать в этой летней школе? Читайте репортаж участницы прошлогодней Школы (Гронинген, Нидерланды). Посмотреть отзывы других участников можно в группе«Exploring Entrepreneurship» на Фейсбуке.